1.10.2023

Как бизнесу попасть в ТОП поисковиков?

Хотите, чтобы ваш бизнес попал в ТОП выдачи поисковиков в Израиле? В 2023 году это возможно только при условии комплексного и оптимизированного подхода к продвижению.


1. Израильские поисковики оценивают не только ваш сайт, но и ваш бизнес.


Как работают поисковики? В наше время поисковые системы не просто сканируют сайты и анализируют их оптимизацию. Они оценивают бизнес, который стоит за этими сайтами. Чем больше товаров у вас в каталоге и чем больше удовлетворенных клиентов, тем выше ваш сайт будет ранжироваться в поисковых результатах. Именно поэтому ТОП-позиции занимают маркетплейсы и крупные бренды, которые предлагают комплексное решение. Только комплексный подход позволяет достичь такого успеха.


2. Изменения в поведении израильских потребителей.

Пандемия изменила привычки покупателей в Израиле. Теперь в тренде "осознанное потребление". Покупатели тщательно исследуют товары и услуги, читают отзывы, посещают разные сайты, сравнивают цены, изучают статьи и следят за активностью компаний в социальных сетях. Важно уметь вести потенциальных клиентов по воронке продаж и предоставить им всю необходимую информацию.


3. Увеличение конверсии при комплексном подходе.

Когда вы активно используете несколько маркетинговых каналов одновременно, каждый из них становится гораздо эффективнее. Это происходит благодаря тому, что вы сопровождаете клиентов на каждом этапе воронки продаж и оставляете свой след в их сознании. Ваши клиенты знакомы с вами, доверяют вам и, как результат, чаще совершают покупки.